Информация о первичной профсоюзной организации

О светлом будущем заботятся политики, О светлом прошлом — историки, О светлом настоящем – профсоюзы» Первичная профсоюзная организация ГБОУ ООШ №39 г.о.Сызрань является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации структурным звеном профсоюзной организации городского округа Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ. В учреждении сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу.
  • Председатель профкома — Морозова Анастасия Сергеевна
Морозова Анастасия Сергеевна родилась в г.Сызрани Самарской  области. Закончила Сызранское педагогическое училище. С 2013 года работает учителем начальных классов в школе №39. На протяжении 4 лет является председателем первичной профсоюзной организации учреждения. Состав профсоюзного комитета
  1. Председатель ПК – Морозова А.С.
  2. Председатель комиссии по социально-экономическим вопросам – Сафонова О.В.
  3. Председатель комиссии по жилищно-бытовым вопросам —Соколова Т.Б.
  4. Председатель комиссии по культурно-массовым вопросам – Русинова О.В.
  5. Председатель комиссии по организационно-массовым вопросам – Мамедова Н.Н.
  6. Председатель комиссии по охране труда, уполномоченный по ОТ – Мизонова О.В.
  7. Председатель комиссии по пенсионным вопросам и социальному страхованию – Глухова Т.И.